COMPLEX


Feuille de match du 12/11/2018
Ligue 2019 LUNDI 19H45 2019

Positions des équipes

Piste 7 VILLE DE FLEURY LES AUBRAIS HOULLE
Piste 9 OVS2
Piste 11 THALES
Piste 13 2 F OPEN 2
Piste 15 IBM
Piste 17 THELEM 2
Piste 19 2 F OPEN 1
Piste 21 GMF 3
Piste 23 BNPP
Piste 8 CREDIT AGRICOLE BARRAULT
Piste 10 LBT SNCF
Piste 12 CREDIT AGRICOLE CAMUS
Piste 14 CREDIT AGRICOLE DURTESTE
Piste 16 BRANDT FRANCE
Piste 18 2 F OPEN 3
Piste 20 VILLE DE FLEURY LES AUBRAIS QUINTARD
Piste 22 OVS1
Piste 24 THELEM 1


Classement équipes
Pos. Nom de l'équipe Po.G Po.P Fo NP TQH Moy.S MSS MPS MSS MPS
1 GMF 3 18.0 6.0 0 54 11340 174.05 1620 604 1620 572
2 CREDIT AGRICOLE DURTESTE 16.0 8.0 0 54 11295 183.38 1727 616 1727 595
3 BNPP 15.0 9.0 0 54 11240 163.03 1564 593 1564 537
4 THELEM 1 15.0 9.0 0 54 11017 154.74 1532 550 1532 550
5 BRANDT FRANCE 14.0 10.0 0 54 11271 182.05 1839 695 1839 695
6 OVS2 14.0 10.0 1 54 10872 159.61 1544 542 1544 524
7 CREDIT AGRICOLE BARRAULT 12.0 12.0 1 54 11263 169.46 1746 606 1746 573
8 CREDIT AGRICOLE CAMUS 12.0 12.0 0 54 11158 172.24 1727 604 1727 586
9 IBM 12.0 12.0 0 54 11014 163.96 1563 560 1563 530
10 THALES 12.0 12.0 0 54 11596 187.74 1908 688 1908 688
11 2 F OPEN 1 11.0 9.0 1 45 8934 149.40 1484 517 1484 476
12 2 F OPEN 3 11.0 13.0 0 54 10844 153.75 1467 522 1467 522
13 LBT SNCF 11.0 13.0 0 54 10979 150.53 1442 512 1442 512
14 THELEM 2 10.0 14.0 0 54 11003 155.25 1522 550 1522 547
15 VILLE DE FLEURY LES AUBRAIS QUINTARD 9.0 15.0 0 54 10696 148.03 1545 572 1545 572
16 OVS1 8.0 12.0 1 45 9010 137.82 1395 492 1395 492
17 2 F OPEN 2 6.0 18.0 0 54 10459 133.40 1258 464 1258 418
18 VILLE DE FLEURY LES AUBRAIS HOULLE 6.0 18.0 0 54 11083 151.07 1464 514 1464 487
*Les points perdus sont calculés seulement sur l'ensemble des points perdus par paire de piste et sur les matchs joués.

Piste : 7 équipe : VILLE DE FLEURY LES AUBRAIS HOULLE

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
39 167 GAUDICHON NICOLAS 164 155 184 503
43 162 GUEDON ANNIE 161 159 156 476
45 160 HOULLE EDGARD 212 134 170 516
43 162 GUEDON JEAN MARC
48 155 HOULLE MURIEL
61 137 DUCLOUX PASCAL
65 132 FORMOSA SYLVIE
54 147 ROQUESOLANE PHILIPPE
Total Scratch 537 448 510 1495
Handicap 127 127 127 381
Total Général 664 575 637 1876

Points 1 1 1 1

Piste : 8 équipe : CREDIT AGRICOLE BARRAULT

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
49 154 BARRAULT OLIVIER 168 121 143 432
64 133 SEGAIN ANGELIQUE 117 139 147 403
0 249 CHEMERY CHRISTIAN 169 116 165 450
47 156 AMATHIEU FABIEN
42 162 DUMAS THIERRY
0 0 VINCON THIERRY
Total Scratch 454 376 455 1285
Handicap 113 113 113 339
Total Général 567 489 568 1624

Points


Piste : 9 équipe : OVS2

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
39 167 LALOU VINCENT 155 156 167 478
57 143 LECREVISSE ALEXIA 137 176 163 476
36 171 BOUDONG PATRICE 157 192 145 494
65 133 CHARDON JOEL
Total Scratch 449 524 475 1448
Handicap 132 132 132 396
Total Général 581 656 607 1844

Points 1 1 1

Piste : 10 équipe : LBT SNCF

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
49 153 BAYEUX JEAN BERNARD 156 143 137 436
61 138 RONSSE JEAN JACQUES 137 147 169 453
36 171 GALTIER MICHEL 203 141 127 471
47 156 POIRIER CHRISTOPHE
59 140 POIRIER MICHELLE
Total Scratch 496 431 433 1360
Handicap 146 146 146 438
Total Général 642 577 579 1798

Points 1


Piste : 11 équipe : THALES

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
5 212 PIGER PASCAL 253 241 206 700
26 185 LOCHET CHRISTIAN
35 173 ROMAN ROBERT 161 152 191 504
0 0 VILLEVALOIS CLAUDE
48 155 MATTON BENOIT 139 162 124 425
Total Scratch 553 555 521 1629
Handicap 88 88 88 264
Total Général 641 643 609 1893

Points 1 1 1 1

Piste : 12 équipe : CREDIT AGRICOLE CAMUS

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
22 190 CAMUS JEROME 192 192 175 559
37 170 KSIBI NOLWENN 166 158 153 477
26 184 CRAQUELIN ERIC 163 150 191 504
55 146 CALVEL ERIC
55 145 ALLARD ERIC
0 0 MAC NIEL JACQUES
Total Scratch 521 500 519 1540
Handicap 85 85 85 255
Total Général 606 585 604 1795

Points


Piste : 13 équipe : 2 F OPEN 2

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
55 146 MAHON THIERRY 154 161 129 444
69 126 MAHON LAURENCE
63 136 BOISSIERE GAELLE
70 126 AMBOISE PATRICK 129 132 134 395
69 127 VOYDIE SOPHIE 118 121 109 348
Total Scratch 401 414 372 1187
Handicap 194 194 194 582
Total Général 595 608 566 1769

Points

Piste : 14 équipe : CREDIT AGRICOLE DURTESTE

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
28 182 ROCHEBOUET JEROME 191 177 233 601
34 174 PLAUT OLIVIER 180 211 182 573
12 203 DURTESTE CHRISTOPHE 182 211 179 572
37 170 MOUSSARD GUY
Total Scratch 553 599 594 1746
Handicap 74 74 74 222
Total Général 627 673 668 1968

Points 1 1 1 1


Piste : 15 équipe : IBM

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
38 169 BERTRAND JEAN 164 174 156 494
46 157 HABERT FRANCOIS 195 154 158 507
52 150 WISNIEWSKI PASCAL 186 194 174 554
35 173 ACHOUCH ANNE MARIE
0 0 MARECHAL BERNARD
0 0 BANTEGNY PHILIPPE
0 0 BRINON JACQUES
Total Scratch 545 522 488 1555
Handicap 136 136 136 408
Total Général 681 658 624 1963

Points 1 1 1

Piste : 16 équipe : BRANDT FRANCE

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
22 190 MINODIER JEAN MARC
28 181 SKANDIKOVA DENIS
24 187 DUBEAUREPAIRE YANNICK 170 180 195 545
28 181 SALL OUSMAN 170 181 188 539
7 209 BRUERE CHRISTIAN 168 184 193 545
70 125 SOULAS JOHN
Total Scratch 508 545 576 1629
Handicap 59 59 59 177
Total Général 567 604 635 1806

Points 1


Piste : 17 équipe : THELEM 2

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
70 111 MEUNIER CASSANDRE
58 142 CARMIER MELANIE 83 95 98 276
49 154 GRUCKER PHILIPPE 135 132 146 413
40 165 BOULLET GUILLAUME
28 181 JAMET VINCENT 185 170 157 512
0 0 MIRIAL PAUL
65 132 RENOU JULIEN
Total Scratch 403 397 401 1201
Handicap 135 135 135 405
Total Général 538 532 536 1606

Points

Piste : 18 équipe : 2 F OPEN 3

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
53 148 MALARD PATRICK 152 130 135 417
56 145 AUBAILLY ERIC
42 163 RICHARD JEAN PHILLIPE
57 143 BOBET ROBERT 183 157 142 482
36 171 GIRAULT REGIS 188 150 175 513
Total Scratch 523 437 452 1412
Handicap 146 146 146 438
Total Général 669 583 598 1850

Points 1 1 1 1


Piste : 19 équipe : 2 F OPEN 1

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
57 143 HARDY FRANCOIS 122 105 134 361
69 127 HARDY MARTINE 136 153 131 420
53 148 DRAZEK CLAUDE 144 165 136 445
41 165 VOYDIE ERIC
10 206 GOLEAU PHILIPPE
63 136 DEVAUX JACQUES
Total Scratch 402 423 401 1226
Handicap 179 179 179 537
Total Général 581 602 580 1763

Points

Piste : 20 équipe : VILLE DE FLEURY LES AUBRAIS QUINTARD

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
33 176 SOLON HENRI 184 182 155 521
50 153 QUINTARD CLAUDINE 150 165 168 483
30 179 GUICHARD PHILIPPE 150 174 215 539
56 144 WARNAUD NADINE
70 123 ROUSSEAU LAURENT
70 113 BOUBAULT DANY
59 140 SOLON FREDERIC
70 126 FLEUREAU ALAIN
Total Scratch 484 521 538 1543
Handicap 113 113 113 339
Total Général 597 634 651 1882

Points 1 1 1 1


Piste : 21 équipe : GMF 3

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
34 173 SACKDA FLORENCE 167 147 159 473
39 167 SACKDA FELIX 174 186 201 561
28 181 GASSOT FABRICE 150 169 170 489
33 174 CHAZAL PHILIPPE
35 173 SOIGNON JEAN PAUL
Total Scratch 491 502 530 1523
Handicap 101 101 101 303
Total Général 592 603 631 1826

Points 1 1 1 1

Piste : 22 équipe : OVS1

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
70 114 DUON LAETITIA 115 138 113 366
50 152 CAILLAUD ALEXANDRE 118 133 125 376
54 147 GIRAUD NICOLAS 125 101 132 358
46 157 RHONE YOANN
61 137 TAUSCH CHRISTOPHE
70 117 HERPE MARTINE
70 126 LEMIERE FREDERIC
66 132 HENNEQUIN CHRISTIANE
Total Scratch 358 372 370 1100
Handicap 174 174 174 522
Total Général 532 546 544 1622

Points


Piste : 23 équipe : BNPP

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
55 145 JOLY JEAN PIERRE 150 187 113 450
51 150 PEGUY CATHERINE 161 189 115 465
69 126 HEMERY DAVID 134 171 129 434
21 190 SANCHEZ MANU
31 177 SANCHEZ THOMAS
60 139 LEROY NELLY
36 171 FARCY DIDIER
0 0 DUMESTRE THIERRY
Total Scratch 445 547 357 1349
Handicap 175 175 175 525
Total Général 620 722 532 1874

Points 1 1

Piste : 24 équipe : THELEM 1

Hdp Moy. Nom P1 P2 P3 Série
39 167 MIRIAL DENIS 178 201 156 535
51 152 CARRARA LOUISE 158 145 116 419
35 172 CARRARA LUC 204 167 136 507
70 110 CARRARA MARTINE
52 150 CARRARA BRUNO
56 144 MARIS GILLES
Total Scratch 540 513 408 1461
Handicap 125 125 125 375
Total Général 665 638 533 1836

Points 1 1




Créé le  par LeXer Bowling